0 معجب 0 شخص غير معجب
في تصنيف دراسة وتعليم بواسطة (797ألف نقاط)
اجب عن السؤالين الأتيين موضحاََ خطوات الحل: اشترى خالد ٤ كجم تفاح بسعر ١٨,٤ ريالاََ.

احسب معدل الوحدة

أهلاً وسهلاً بزيارتكم في موقع الأثير (Ulatheer) موقع يحتوي على أفضل محتوى تعليمي يلبي احتياجات الطلاب والطالبات المتفوقين وباعلى الدرجات الدراسية.

اجب عن السؤالين الأتيين موضحاََ خطوات الحل: اشترى خالد ٤ كجم تفاح بسعر ١٨,٤ ريالاََ.

احسب معدل الوحدة

ويسرنا عبر موقعنا موقع الأثير (Ulatheer) الثقافي المتنوع أن نقدم لكم أفضل الحلول والاجابات النموذجية والمتميزة ونود أن نقدم لكم جواب السؤال الذي يشغلكم وتبحثون عن الإجابة عنه، وسؤالكم اليوم يقول :

اجب عن السؤالين الأتيين موضحاََ خطوات الحل: اشترى خالد ٤ كجم تفاح بسعر ١٨,٤ ريالاََ.

احسب معدل الوحدة

الاجابه الصحيحه هي

الحل هو :

١٨,٤ ÷ ٤ = ٤,٦ ريالاََ/كجم

1 إجابة واحدة

0 معجب 0 شخص غير معجب
بواسطة (797ألف نقاط)
 
أفضل إجابة
اجب عن السؤالين الأتيين موضحاََ خطوات الحل: اشترى خالد ٤ كجم تفاح بسعر ١٨,٤ ريالاََ.

احسب معدل الوحدة

اسئلة متعلقة

مرحبا بكم إلى موقع الأثير الثقافي.

إذا كان لديكم سؤال او استفسار يرجى طرح السؤال هنا. وانتظارالاجابة عليه من المستخدمين الآخرين.

...